03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти подожгли немецкий кроссовер

Полиция Ломоносовского района расследует поджог немецкого кроссовера.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошёл ночью 28 марта в в селе Русско-Высоцкое у дома 28 по улице Павлика Филимонов.

По неизвестным причинам загорелся автомобиль «БМВ Х6», который принадлежит 39-летнему жителю Тихвина. Выгорели салон и моторный отсек. Сумма ущерба составляет 3 500 000 рублей.

 

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ – умышленные уничтожение или повреждение имущества. Полиция устанавливает причины произошедшего.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Адмиралтейском районе Петербурга полицейские возбудили уголовное дело по факту повреждения чужого имущества. На парковке у дома обгорели две иномарки, не исключена версия поджога. Renault Logan принадлежит 59-летнему жителю Ленобласти, KIA Rio — 65-летнему местному жителю, документоведу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.