23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мойка78 запускает проект «Открытый теневой ЗакС»

Редакция Мойки78 объявляет набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Очередные выборы пройдут в сентябре 2021 года, и наверняка преодолеть рубеж партийных праймериз, исполнить требования избиркома и пройти горнило выборов смогут, увы, не все.

Мойка78 открывает набор в «Теневой ЗакС». Как существует «открытое правительство» России, которое проводит экспертизу правительства обычного и предлагает свои идеи, так будет работать и наш «открытый теневой ЗакС».

После выборов, с 15 сентября, Мойка78 предоставит всем, кто остался без мандата, трибуну. Здесь можно будет предложить свои идеи новому созыву ЗакСа, оценить их действия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.