29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хулиган разбил окно автобуса на Ленинском проспекте

Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Санкт-Петербурга задержал нетрезвого хулигана, который разбил лобовое стекло автобуса. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Вечером 27 марта гражданин в состоянии опьянения, стоял на остановке общественного транспорта на Ленинском проспекте и просил у прохожих воды.

Не получив желаемого, он начал вести себя агрессивно, а затем ударил кулаком по лобовому стеклу подъехавшего к остановке автобуса №130. В результате удара стекло было разбито. Увидев происшествие, работники расположенного неподалеку от остановки магазина нажали на кнопку тревожной сигнализации. Через три минуты на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии и задержали хулигана.

Наряд ОВО передал задержанного, ранее судимого за преступление, предусмотренное статьей 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ, сотрудникам 64 отдела полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое пьяных хулиганов разгромили отель на Миллионной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.