07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Продюсеры назвали сериал «Чики» лучшим за 2020 год

Сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна стал лидером по числу наград премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). Церемония награждения прошла в пятницу.

 

Как сообщает ТАСС, лучшим сериалом признали «Чик» Эдуарда Оганесяна. Более того, проект получил всего пять наград, в том числе за режиссёрскую работу, за лучшую оригинальную музыку, лучшую операторскую работу и за работу кастинг-директора.

 

Сериал «Чики» рассказывает о девушках, которые работают проститутками на юге России. Однажды из Москвы к ним возвращается подруга, она же бывшая «коллега», и предлагает открыть собственный фитнес-клуб. Главные роли исполнили Ирина Горбачева, Варвара Шмакова, Алена Михайлова и Ирина Носова.

 

Также четырежды отличилась картина «Перевал Дятлова», а трижды — «Зулейха открывает глаза».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что сериал «Перевал Дятлова» Валерия Федоровича и Евгения Никишова стал лучшим сериалом 2020 года, по мнению российских кинокритиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.