24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянка привезла с собой из Амстердама наркотик в парфюмерном флаконе

Сотрудники Пулковской таможни задержали россиянку, прилетевшую из Амстердама. Она привезла с собой наркотик. Об этом рассказала пресс-служба таможни.

 

Женщина прилетела в Петербург и для таможенного контроля выбрала «зеленый коридор» для путешественников багаж которых не нужно декларировать. На контроле в её багаже заметили флакон с неизвестной жидкостью.

Путешественница обяснила, что это флакон с парфюмерным маслом, которое она привезла для своей подруги. Потом показания поменяла и начала уверять, что планировала сделать парфюмерию из этого масла.

Флакон отправили на экспресс-анализ, который показал, что внутри него масло наркотического растения общим весом 87,76 граммов. Женщину задержали и возбудили уголовное дело, которое передали в ЛО МВД России в аэропорту Пулково.

Видео: пресс-служба Пулковской таможни.

Ранее Мойка78 писала, что Пулковская таможня обнаружила в одной из посылок радиоактивные часы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.