21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково нет отменных и задержанных рейсов

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 30 марта, нет задержанных рейсов, следует из электронного табло воздушной гавани.

Об отмене вылетов самолетов информации на 5:50 также не поступало.

Как сообщалось ранее, летом Пулково возобновит авиасообщение между Петербургом и ещё шестью российскими городами. 

Самолёты полетят во Владивосток, Хабаровск, Барнаул, Томск, Горно-Алтайск и Кемерово. Рейсы появятся в летнем расписании аэропорта. Все рейсы будет обслуживать авиакомпания Nordwind.
Также чаще начнут летать рейсы в Москву, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Мурманск, Сочи и Уфу. Количество рейсов сокращали из-за начавшейся в марте 2020 года пандемии.

Кроме того, ранее Мойка78 писала, что авиакомпания Air France возобновила рейсы из Петербурга в Париж. Рейсы запустят по субботам

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.