21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полторы машины сгорели ночью на юго-западе Петербурга

Автомобильный пожар произошел в Красносельском районе в ночь на 30 марта, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В 1:07 стало известно о возгорании на улице Летчика Лихолетова, 14. В припаркованной там «Ладе Калине» сгорел моторный отсек, а у стоявшего рядом Mitsubishi оплавилось крыло. Потушили возгорание к 1:33, о пострадавших сведений не поступало.

На месте происшествия работали девять пожарных на двух спецмашинах.

Вечером 29 марта крупный пожар произошел в Ломоносове. Возгорание в эллинге для катеров было ликвидировано к 1:19, тушение заняло пять часов. Сообщение о возгорании на Морской улице, 2 поступило в 20:19 в понедельник, 29 марта. В двухэтажном здании размером 15 х 120 метров горела обстановка на площади 450 квадратных метров. В результате происшествия обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.