27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авария произошла на трассе Р-21 в сторону Петербурга

Во вторник, 30 марта, на Мурманском шоссе в сторону города одна из машин вылетела в кювет и перевернулась.

 

Авария случилась на 34-ом километре автодороги «Кола» (Р-21). Информация о происшествии появилась в социальных сетях, фотографию опубликовали очевидцы в петербургском паблике во ВКонтакте «ДТП и ЧП».

 

Напомним, что автодорога федерального значения «Кола» (Р-21) проходит от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, и Мурманск. Заканчивается трасса у границы с Норвегией — у пункта пропуска Борисоглебск Печенгского района Мурманской области.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что автомобиль сгорел на петербургской кольцевой автодороге ранним утром во вторник, 30 марта. В 5:17 в дежурную часть ГУ МЧС сообщили о возгорании на 140-м километра внутреннего кольца КАД, в Приморском районе города. Потушили машину к 5:40, однако Ford Kuga выгорел по всей площади. О пострадавших сведений не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.