28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителям домов у проспекта Большевиков дали свет

Жителям десяти домов рядом с проспектом Большевиков, где было задымление и неполадки с техническим оборудованием, дали свет.

 

В 16:00 все потребители запитаны,
— сообщили Мойке78 в ПАО «Ленэнерго».

 

Напомним, во дворе на проспекте Большевиков, дом 1 нарушилась работа электрической подстанции. Из-за этого жители ближайших многоэтажек остались без света. Информация о задымлении появилась в социальных сетях. Фотографии и видео выложили очевидцы в петербургском публике ВКонтакте «ДТП и ЧП».

 

 

Специалисты из Ленэнерго выехали на место задымления и провели ремонтные работы после технологического нарушения на оборудовании 0,4 кВ. В зоне отключения света находились десять домов у проспекта Большевиков в Невском районе города.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Калининском районе города на улице Комсомола загорелось одноэтажное здание. По данным МЧС, пожар разошёлся на площадь размером 400 квадратных метров в одноэтажном здании 15 на 100 метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.