22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Упавший в метро на пути «Электросилы» мужчина скончался в машине скорой помощи

Пассажир, упавший на рельсы станции метро «Электросила», скончался в машине скорой помощи. Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе Городской станции Скорой медицинской помощи Петербурга.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» отметили, что с рельсов мужчину достали живым. Когда за ним приехали врачи, он также находился в сознании, и его госпитализировали, смерть наступила в карете скорой.

Ему оказывали помощь, как могли. У него было множество травм
— рассказали врачи.

Инцидент произошёл на «синей» ветке 30 марта в 14:10. Человек упал на пути, движение на участке от станции метро «Невский проспект» до стации «Купчино» прекратили.

В 14:29 пострадавшего достали из-под состава поезда. На данный момент движение осуществляется в полном объеме, интервал восстановили.

Ранее Мойка78 писала, что движение на «синей» ветке ограничили из-за падения пассажира на рельсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.