10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В этом году в Петербурге появится новый веломаршрут

Новый велосипедный маршрут «Проспект Большевиков» в Невском районе частично заработает уже в 2022 году. Об этом пишут «Невские Новости», ссылаясь на Центр управления парковками Петербурга.

Пока прокатиться на велосипеде можно будет на нескольких участках. От улицы Коллонтай до улицы Антонова-Овсеенко, дальше до улицы Дыбенко и проспекта Большевиков, 33. Далее дорога пойдёт к улице Тельмана, Народной и опять улице Дыбенко.

Планируется, что полностью маршрут обустроят к 2023 году. К тому же времени могут обустроить веломаршрут «Проспект Ветеранов», в этом году будут подготавливать проектную документацию.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти проложили туристический веломаршрут на 400 километров. Маршрут соединил Шлиссельбург и Сосновый Бор. Двигаясь по этому пути туристы смогут насладиться красотами Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.