13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По решению Росавиации полеты в Турцию из 13 городов России отменяются

Росавиация ограничила число российских городов, из которых могут возобновиться авиаперелеты в Турцию с 1 апреля. Об этом говорится в телеграмме Федерального агентства воздушного транспорта, разосланной авиакомпаниям, пишет ТАСС.

В тексте письма отмечается, что туристы из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска с 1 апреля не смогут заказать билеты на рейс в Турцию и Великобританию.

Телеграмма была составлена на основании решений оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Все остальные международные рейсы из этих 13 городов, с которыми Россия возобновила авиасообщение, будут осуществляться согласно расписанию.

Как ранее сообщала Мойка78, авиакомпания LOT возобновила рейсы между Петербургом и Варшавой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.