Словакия вырвалась вперёд по итогу первого тайма матча со сборной России в рамках отборочного тура на Чемпионат Мира-2022. Игра проходит в Трнаве и продолжается со счётом 0:1, сообщает Российский футбольный союз.

Счёт в матче на 38-й минуте открыл центральный защитник словацкой сборной Милан Шкриньяр, головой отправив мяч в сетку после подачи углового.

Напомним, что в турнирной таблице сборная Россия лидирует в группе H с шестью очками, сборная Словакии занимает пятое место с двумя баллами.

Как ранее сообщала Мойка78, сборная России по футболу обыграла команду Словении в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2022. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

Дубль в матче оформил Артем Дзюба, у которого теперь 29 голов за российскую сборную — всего на один меньше, чем у лучшего бомбардира в истории команды Александра Кержакова (30).