Сборная России проиграла команде Словакии матч третьего тура квалификационного раунда чемпионата мира-2022. Встреча состоялась в городе Трнава и завершилась со счетом 2:1 в пользу словацких футболистов.

Первый мяч в ворота российской сборной на 38-й минуте отправил центральный защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр.

На 71-й минуте сборная России сравняла счёт, благодаря голу Марио Фернандеса, однако уже через три минуты Словакия вернула себе преимущество.

Автором второго мяча в ворота россиян стал Роберт Мак.

В первом туре отборочного цикла на ЧМ-2022 сборная России обыграла Мальту (3:1). Во втором туре российские футболисты выиграли матч у Словении (2:1).

Как ранее сообщала Мойка78, молодёжная сборная России по футболу не смогла одолеть команду Франции в матче группового этапа Евро-2021. Матч завершился со счётом 0:2 в пользу французских футболистов.