09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе Петербурга устранили проблему с отсутствием электричества

Жители ряда улиц в Приморском районе Петербурга на час остались без электричества.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», около 23:00 свет пропал в домах на проспекте Авиаконструкторов, на улицах Савушкина и Яхтенной.

Причиной «блэкаута» стало технологическое нарушение в районе улицы Савушкина. В данный момент подача электричества восстановлена.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.016621, 30.239189″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцы и жители Ленобласти будут оплачивать счета за электричество по единому тарифу. Соответствующий документ о едином тарифе на электроэнергию в смежных субъектах завизирован президентом России Владимиром Путиным.

Исходя из текста документа, в Ленобласти цена на электроэнергию снизится на 6%, а в Петербурге повысится на 2%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.