10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром в среду пробки на дорогах Петербурга составили 3 балла

Утром в среду, 30 марта, пробки на дорогах северной столицы составляют всего три балла. Прогноз сервиса Яндекс.Карты на первую половину дня без особых затруднений для транспорта.

Согласно данным сервиса Яндекс.Карты на 7:49 часов утра пробки утром в среду составляют три балла. Такая же ситуация будет сохраняться на дорогах до 12 часов утра. В 13:00 сервис прогнозирует повышение загруженности дорог до 4 баллов.

Движение по дороге затруднено на Обводном канале, Малоохтинском и Новочеркасском проспектах и Свердловской набережной. Так же большие проблемы с движением в Южном Кудрово и Новом Оккервиле.

Утром, к сожалению, не обошлось без дорожно-транспортных происшествий. ДТП зафиксированы на проспекте Большевиков, проспекте Косыгина и Арсенальной набережной.

Ранее Мойка 78 сообщала, что снег поставил петербуржцев в семибалльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.