22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Петербурга обнаружен труп с переломом челюсти и гематомой глаза

Во вторник, 30 марта, в доме №20 по улице Олеко Дундича, в квартире был найден труп с переломом челюсти и гематомой глаза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке 78, вчера, 30 марта, во Фрунзенском районе Петербурга, в доме в своей квартире был обнаружен труп мужчины 1946 года рождения. На правом глазу трупа есть гематома, так же у него сломана челюсть с левой стороны.

Известно, что погибший работал мойщиком посуды в ПНД.

После обнаружения труп был отправлен в морг для установления причины смерти. С места происшествия ничего не изымалось. На данный момент на рассмотрении находится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в квартире на Ветеранов обнаружен труп неизвестного мужчины азиатской внешности с гематомами на спине и шее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.