29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе Петербурга обнаружен труп с переломом челюсти и гематомой глаза

Во вторник, 30 марта, в доме №20 по улице Олеко Дундича, в квартире был найден труп с переломом челюсти и гематомой глаза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке 78, вчера, 30 марта, во Фрунзенском районе Петербурга, в доме в своей квартире был обнаружен труп мужчины 1946 года рождения. На правом глазу трупа есть гематома, так же у него сломана челюсть с левой стороны.

Известно, что погибший работал мойщиком посуды в ПНД.

После обнаружения труп был отправлен в морг для установления причины смерти. С места происшествия ничего не изымалось. На данный момент на рассмотрении находится вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в квартире на Ветеранов обнаружен труп неизвестного мужчины азиатской внешности с гематомами на спине и шее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.