29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове водитель чуть не сбил пенсионера и набросился на женщину

В Петербурге на Васильевском острове мужчина, ехавший по тротуару выскочил из машины и набросился на женщину, сделавшую ему замечание.

Как сообщили в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель, ехавший по тротуару вышел из машины и набросился на женщину, которая сделала ему замечание. Она сказала, что тротуары для пешеходов, а не для машин.

По словам очевидцев, ехал водитель довольно быстро, около 40 или 50 километров в час. Передвигаясь по тротуару машина создавала опасную ситуацию и чуть не сбила пенсионера и женину с коляской.

На замечания других прохожих и сотрудников расположившегося рядом магазина отреагировал агрессивно и пытался влезть в драку.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Славянке неадекватный водитель разбил чужую машину и скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.