10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ваське дерево упало на авто

В Петербурге на 14 линии Васильевского острова, возле МФЦ, дерево упало на припаркованный автомобиль. Движение по дороге сейчас перекрыто.

 

Информация о происшествии появилась в социальных сетях, фотографию опубликовали очевидцы в петербургском паблике во ВКонтакте «ДТП и ЧП». Сообщается, что на место инцидента приехали спасатели.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на Ваське мужчина, ехавший по тротуару выскочил из машины и набросился на женщину, сделавшую ему замечание. Она сказала, что тротуары для пешеходов, а не для машин. По словам очевидцев, ехал водитель довольно быстро, около 40 или 50 километров в час. Передвигаясь по тротуару машина создавала опасную ситуацию и чуть не сбила пенсионера и женщину с коляской. На замечания мужчина реагировал агрессивно и пытался влезть в драку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.