06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборге мужчина подозревается в сексуальном насилии над 11-летней дочерью

В Ленинградской области полицейские спасли девочку, пострадавшую от рук отца-извращенца. Предполагаемый педофил сообщил в соцсетях, что воспитывал ребенка один.

В Выборге 30 марта полицейские получили информацию о сексуальном насилии в отношении школьницы, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

В ходе расследования было установлено, что безработный 35-летний житель Выборгского района совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней дочери.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ. Статус на личной странице мужчины в социальной сети больше напоминает анкету для сайта знакомств: «мне 35 лет, холост, воспитываю один дочь 11 лет». Там же сообщается о том, что у девочки матери нет, так как она умерла.

Горе-отца задержали и поместили в изолятор. По статье ему светит до 20 лет лишения свободы.

Ранее мужчина был судим за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. А в 2007 году в отношении него возбуждалось уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 писала о том, что беременную школьницу госпитализировали после вступления в половую связь с 23-летним мужчиной. Будущий отец сообщил, что регулярные встречи с интимом происходили по обоюдному согласию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.