08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый детский сад ввели в эксплуатацию в Московском районе

В жилом комплексе «Зелёный квартал» отстроили детский сад с бассейном и современными игровыми площадками. Учреждение примет 220 детей.

 

Строительством занимался холдинг Setl Group. Новый детский сад находится на Пулковском шоссе, дом 71, корпус 5.

Здание в три этажа оформили в бежевом, белом и голубом цветах с лимонными акцентами на окнах. Во дворе садика для «дошколят» сделали спортивную и игровую зону с песочницами, качелями и лабиринтом.

blank

Внутри садика уже готовы бассейн, спальни, комнаты для кружков, медкабинет и кабинет логопеда, а также залы для занятия музыкой и физкультурой.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что новый детский сад также открыли в Пушкине, на Красносельском шоссе, 57 Детсад №29 рассчитан на 200 детей. Там сформирована отдельная группа для детей с нарушениями речи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.