15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новый детский сад ввели в эксплуатацию в Московском районе

В жилом комплексе «Зелёный квартал» отстроили детский сад с бассейном и современными игровыми площадками. Учреждение примет 220 детей.

 

Строительством занимался холдинг Setl Group. Новый детский сад находится на Пулковском шоссе, дом 71, корпус 5.

Здание в три этажа оформили в бежевом, белом и голубом цветах с лимонными акцентами на окнах. Во дворе садика для «дошколят» сделали спортивную и игровую зону с песочницами, качелями и лабиринтом.

blank

Внутри садика уже готовы бассейн, спальни, комнаты для кружков, медкабинет и кабинет логопеда, а также залы для занятия музыкой и физкультурой.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что новый детский сад также открыли в Пушкине, на Красносельском шоссе, 57 Детсад №29 рассчитан на 200 детей. Там сформирована отдельная группа для детей с нарушениями речи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.