27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель автобуса с табличкой «Осторожно, дети» умер прямо за рулем

В Петербурге автобус с табличкой «Осторожно, дети» стал участником ДТП, наехав на дорожный знак. Позднее выяснилось, что водитель автобуса умер прямо за рулем.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, в минувший вторник, 30 марта, в 4 отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием автобуса желтого цвета с табличкой «Осторожно, дети».

Машина наехала на дорожный знак в районе Московского шоссе.

В ходе проверки по факту дорожно-транспортного происшествия было установлено, что водитель автобуса скончался прямо за рулем автомобиля. Предположительно, смерть наступила от сердечного приступа.

Ранее Мойка 78 сообщала, что после дорожно-транспортного происшествия с автобусом с детьми возбуждено уголовное дело. Водителю автобуса стало плохо и он не смог справиться с управлением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.