10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вышел трейлер восьмой части хоррора «Пила»

На YouTube-канале Lionsgate Movies опубликовали трейлер очередной части «Пилы». Восьмой фильм хоррор-франшизы выйдет с подзаголовком «Спираль».

 

По сюжету новой «Пилы», полицейский из Нью-Йорка и детектив Иезекииль Зик Бэнкс пытаются распутать дело о череде жестоких убийств, с которыми в прошлом как-то был связан отец одного из героев.

 

Главные роли в фильме ужасов сыграли Крис Ро и Сэмюэл Л. Джексон. Режиссёром выступил Даррен Линн Боусман — ранее он был постановщиком второй, третьей и четвертой частей.

 

Картина выйдет на экраны российских кинотеатров 20 мая этого года. Мировая премьера хоррора «Пила: Спираль» должна была состояться 14 мая 2020 года, однако из-за пандемии выход фильма перенесли на год.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в петербургском кинотеатре «Аврора» состоялся премьерный показ картины «Майор Гром: Чумной доктор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.