04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители трех районов Петербурга остались без света

В домах Московского, Центрального и Адмиралтейского районов города отключили свет.

Специалисты «Россети Ленэнерго» ведут работы по восстановлению электроснабжения потребителей в Московском, Центральном и Адмиралтейском районах после технологического нарушения на оборудовании смежной организации.
рассказали в ПАО «Россети Ленэнерго» Мойке78.

Ленэнерго также сообщило, что в настоящее время диспетчеры компании организуют резервные схемы электроснабжения потребителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе жители десяти домов остались без света из-за нарушения работы электрической подстанции. Во дворе на проспекте Большевиков, дом 1 произошло задымление оборудования, из-за чего жители ближайших многоэтажек лишились освещения. Информацией о задымлении  очевидцы поделились в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.