06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители трех районов Петербурга остались без света

В домах Московского, Центрального и Адмиралтейского районов города отключили свет.

Специалисты «Россети Ленэнерго» ведут работы по восстановлению электроснабжения потребителей в Московском, Центральном и Адмиралтейском районах после технологического нарушения на оборудовании смежной организации.
рассказали в ПАО «Россети Ленэнерго» Мойке78.

Ленэнерго также сообщило, что в настоящее время диспетчеры компании организуют резервные схемы электроснабжения потребителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе жители десяти домов остались без света из-за нарушения работы электрической подстанции. Во дворе на проспекте Большевиков, дом 1 произошло задымление оборудования, из-за чего жители ближайших многоэтажек лишились освещения. Информацией о задымлении  очевидцы поделились в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.