04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Валентина Матвиенко назвала бредом песню Манижи для «Евровидения»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала песню Russian woman, которую участница от России Манижа будет исполнять на  «Евровидении». Об этом Матвиенко высказалась на заседании Совфеда, сообщает «Интерфакс».

Так председатель Совета Федерации отреагировала на выступление сенатора Елены Афанасьевой, которая тоже подвергла текст песни критике и отметила, что в регионах выбором участницы остались недовольны.

«Кто не знаком с текстом этой песни, рекомендую. Это кони-люди какие-то и вообще какой-то бред. Я вообще не понимаю, что это такое. О чем это?»
— сказала Матвиенко.

Она также дала поручение запросить у «Первого канала» информацию о том, как было организовано голосование по выбору представителя России на «Евровидении».

Ранее Мойка78 сообщала, что Манижа ответила хейтерам шуточным «расследованием».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.