26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На матчах Евро-2020 в Петербурге смогут присутствовать до 50% зрителей

Во время проведения матчей чемпионата Европы по футболу (Евро-2020), которые этим летом состоятся на стадионе «Газпром Арена», смогут присутствовать до 50% болельщиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора оргкомитета Алексея Сорокина.

По его словам, утвержден базовый сценарий допуск болельщиков на стадион.

Письмо после подписания руководством Санкт-Петербурга будет направлено в УЕФА.

Напомним, что матчи Евро-2020 состоятся в 12 городах с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Санкт-Петербурге пройдут четыре матча турнира —  три матча группового турнира и одна из четвертьфинальных игр.

Ранее Мойка78 сообщила, что третья фан-зона к Евро-2020 в Санкт-Петербурге может открыться у дворца спорта «Юбилейный». Также специальные пространства для болельщиков будут открыты на Конюшенной и Дворцовой площадях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.