08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Районная администрация и поставщик еды прокомментировали ситуацию в гимназии №642

Администрация Василеостровского района и «Комбинат социального питания Красносельского района» прокомментировали ситуацию в гимназии №642.

По информации районных властей, в поликлиническое отделение № 1 Городской поликлиники № 4 поступили сообщения о плохом самочувствии детей. Генеральный директор комбината сообщил, что предприятие располагает сведения о четырех обратившихся в медучреждения детях.

31 марта, уточнил руководитель комбината, прошла выездная внеплановая проверка. В процессе были отобраны пробы, началось эпидемиологическое расследование. До появления результатов поставщик еды принял все необходимые меры: провел генеральную уборку пищеблока и дополнительный инструктаж персонала.

Ранее Мойка78 писала, что у детей были выявлены признаки ротовирусной инфекции. Прокуратура по итогам проверки не выявила нарушений при организации питания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.