14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Басков рассказал, как пьяным пел для Ельцина «Шарманку» в Петербурге

Народный артист РФ Николай Басков исполнял для экс-президента России Бориса Ельцина известную песню “Шарманка” 28 раз подряд. Об этом певец заявил на YouTube-шоу “Студия 69”.

Басков рассказал, что в 2001 году, когда ему 25 лет, после выступления с Монсеррат Кабалье на Ледовой сцене Петербурга, его пригласили на частную вечеринку, на которой присутствовал бывший президент России Борис Ельцин.

По словам артиста, на протяжении всей вечеринки он выпивал. Так, в состоянии алкогольного опьянения ему по заказу Ельцина в течение вечера пришлось исполнить песню «Шарманка» 28 раз.

Как ранее сообщала Мойка78, певец Николай Басков и композитор Игорь Крутой устроили потасовку в аэропорту после юбилейного концерта Крутого в Минске. Об этом стало известно, когда Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram видео с «дракой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.