03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

1 апреля все рейсы из Пулково вылетят по расписанию

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 1 апреля, нет отмененных рейсов, следует из информации на онлайн-табло воздушной гавани.

О задержках вылетов по данным на 6:00 сведений также не поступало.

С 3 апреля из петербургского аэропорта Пулково возобновляются прямые регулярные грузо-пассажирские рейсы в Ларнаку (Республика Кипр). Полеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам на лайнере Airbus A320.

К перевозке по международным направлениям будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.

Как ранее сообщала Мойка78, рейс №5863 «Санкт-Петербург — Анталья (Турция)» вернулся обратно в аэропорт «Пулково» из-за ухудшения состояния одного из пассажиров самолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.