20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина провалился под лед Ладожского озера и погиб

На Ладожском озере нашли тело мужчины, который ушел на рыбалку 30 марта и не вернулся, сообщает аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

Как сообщили в службе, накануне 30 марта мужчина отправился на рыбалку к Ладожскому озеру в район деревни Кобона и не вернулся. 30 и 31 марта спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга занимались поисками пропавшего.

В результате поисковики обнаружили широкую трещину на льду. При обследовании было найдено тело пропавшего мужчины. Его передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 писала, что в Усть-Ижоре ребенок провалился под лед Невы. Пострадавшего спасли и увели в один из домов неподалеку.

Также в конце прошлой недели под лед Ладожского озера провалился автомобиль. Спасатели прибыли на место происшествия, вытащили пострадавших на берег, оказали помощь и передали родственникам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.