12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Режим работы «Петроградской» изменится на два месяца

На станции метро «Петроградская» отремонтируют эскалатор. С 5 апреля по 11 июня 2021 года режим работы станции изменится.

 

С 5 апреля по рабочим дням с 07-45 до 10-45 часов вход в вестибюль станции «Петроградской» будет закрыт. А с 17-00 до 19-30 часов вход в метро будет ограничен. Ремонт эскалатора на «Петроградской» планируют закончить к 11 июню.

 

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, при необходимости возможна корректировка указанного интервала времени закрытия и ограничения вестибюля на вход с учетом фактического пассажиропотока.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что вестибюль станции «Парк Победы» второй (синей) линии закроют из-за капитального ремонта эскалатора. Станция не будет работать на вход и выход в ближайшие выходные — 3 и 4 апреля 2021 года.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.