23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава Ленобласти поздравил ФК «Ленинградец» с победой

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил участников «Ленинградца» с отличным началом весеннего сезона. Глава региона не смог лично присутствовать на матче местного ФК с псковскими футболистами, но рассказал журналисту Online47, что победу ждал.

 

 

Не сомневаюсь, что в этом сезоне команда принесет еще немало побед и поводов для гордости в копилку Ленинградской области,
— заявил Александр Дрозденко.

 

Напомним, сегодня, 1 апреля, «Ленинградец» встретился с псковской «Луки Энергия». Первая игра сезона закончилась убедительной победой со счетом 4-0 в пользу «Ленинградца».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в июне прошлого года футбольный клуб «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока — это Александр Петров, Егор Спиридонов, Данила Дятлов и Дмитрий Миронов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.