25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Netflix заплатил $450 млн за права на сиквелы к фильму «Достать ножи»

Стриминговая платформа Netflix приобрела права на создание второй и третьей части детективного фильма «Достать ножи» (2019) за $450 млн.

Как сообщает Variety, сделка стала крупнейшей по покупке прав на съемки.

По данным издания, режиссером сиквелов выступит постановщик оригинального фильма Райан Джонсон, роль детектива Бенуа Бланка снова исполнит Дэниел Крейг.

При бюджете в $40 млн лента «Достать ножи» заработала в мировом прокате $311,4 млн. Сам Джонсон удостоился номинации на премию «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».

Подробности новых частей держатся в секрете.

Помимо Крейг, в картине «Достать ножи» сыграли Ана де Армас, Крис Эванс, Рон Джонсон, Джейми Ли Кертис и другие.

Ранее Мойка78 сообщила, что российский режиссер Кантемир Балагов («Теснота», «Дылда») в июле приступит к съемкам сериала HBO по игре «The Last of Us».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.