20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В гостинице на Рихарда Зорге медбрат пырнул ножом в живот собутыльника

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали медбрата, который «подшофе» порезал собутыльника. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 1 апреля, в 00:22 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой» о ножевом ранении у дома №11, корпус 2, по улице. Рихарда Зорге.

На место ЧП выехали полицейские. У дома с проникающим колото-резаным ножевым ранением в живот был обнаружен 42-летний неработающий житель Петергофского шоссе. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

У дома полицейские задержали подозреваемого, 55-летнего медбрата больницы, проживающего в Ленобласти в городе Никольское (Тосненский район). Было установлено, что подозреваемый вместе с пострадавшим распивали спиртное в гостинице «Юго-Западная». Когда горячительные напитки закончились, мужчина поссорились: медбрат схватил нож и ударил собутыльника в живот.

В гостинице установлено видеонаблюдение, видеозапись изъята.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Отмечается, что подозреваемый ранее был неоднократно судим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга пьяная поножовщина закончилась больницей и 3 годами тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.