30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обсудили подготовку к ПМЭФ-2021

Губернатор Петербурга Александр Беглов и ответственный секретарь Оргкомитета Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) Антон Кобяков обсудили ход подготовки города к мероприятию, которое должно пройти в Северной столице со второго по пятое июня в очном формате. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На встрече особое внимание было уделено вопросам благоустройства территории около площадки проведения форума – КВЦ «Экспофорум», подготовке дорог, деловой и культурной программе, в частности, проведению традиционного концерта на Дворцовой площади.

По словам Беглова, при подготовке к мероприятию нужно особо учитывать сложившуюся эпидемиологическую ситуацию как в городе, так и стране.

«Павильоны КВЦ «Экспофорум» не были задействованы в пандемию и являются чистой территорией с санитарной точки зрения»,
– отметил губернатор. [showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.762239, 30.356111″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцев со знанием английского приглашают стать волонтерами на ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.