20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели выловили мужчину, упавшего с моста в Фонтанку

Сотрудники МЧС вытащили из воды мужчину, упавшего в реку Фонтанку с моста Ломоносова.

Инцидент произошёл сегодня, 2 апреля, в 18:07 в Центральном районе Петербурга, уточнили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, мужчина мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«Моржа» осматривают медики. Что послужило причиной падения в воду, пока неизвестно.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.928447, 30.335730″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в ночь на понедельник, 17 февраля, девушка упала в Неву на Стрелке Васильевского острова. По словам очевидцев, пострадавшую удалось спасти, ее госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.