04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звёзды культового сериала «Друзья» воссоединятся в апреле на съёмочной площадке

Специальный эпизод о воссоединении друзей из культового сериала 1990-х снимут для HBO Max. Рабочий процесс начнётся в начале апреля – уже на следующей неделе.

 

Как сообщает зарубежный портал Deadline со ссылкой на свои источники, съемки пройдут на студии Warner Bros. в калифорнийском городе Бербанке. Там же снимали весь оригинальный сериал.

 

К своим ролям вернутся все звёзды проекта — Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Кроме того, в спецэпизоде появятся создатели сериала — Дэвид Крейн и Марта Кауффман. Воссоединение «Друзей» снимет продюсер Бен Уинстон.

 

Эпизод будет первым возвращением на экраны всего каста «Друзей» с 2004 года — с окончания сериала. Однако создатели заверили, что спецсерия не станет продолжением сериала. Актёры «сыграют» себя.

 

Проект должны были сделать в прошлом году, но съёмки отложили из-за пандемии COVID-19.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в период самоизоляции жители Санкт-Петербурга предпочли культовые сериалы– «Друзья» и «Содержанки». Они суммарно набрали почти 300 000 просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА Новости на полях Восточного экономического форума заявил, что ключевой уязвимостью в борьбе с киберпреступностью остаётся криптовалюта – именно через неё злоумышленники выводят похищенные средства за рубеж.

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.