26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти провели кулинарные мастер-классы с детьми-сиротами

В ленинградском Мультицентре социальной и трудовой интеграции прошли кулинарные мастер-классы для детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Преподаватели и студенты вузов по пищевым технологиям рассказали детям об особенностях приготовления хлеба, о дрожжах, а также приготовили вместе с ребятами пиццу.

 

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, свой кулинарный мастер-класс также провела директор Мультицентра Ирина Дрозденко. Она поделилась рецептом фирменного «Ладожского супа». В финале прошла общая дегустация.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что оздоровительные лагеря Ленобласти этим летом будут работать с заполняемостью 75%. В прошлое «ковидное» лето они были заполнены только наполовину. Однако перед началом каждой смены персонал будет проходить обследования на COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.