13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Панама одобрила вакцину от COVID-19 «Спутник V»

Российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» зарегистрировали в Республике Панама.

Панама – это государство на перешейке, соединяющем Центральную и Южную Америку.

 

Как сообщает пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций, по числу полученных одобрений «Спутник V» занимает второе место в мире. Сейчас эту прививку одобрили в 59 странах.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Российский фонд прямых инвестиций заключил договоренность с фармацевтической компанией TopRidge Pharma о производстве 100 миллионов доз российской вакцины в материковой части Китая, а также Гонконге, Макао и Тайване после одобрения со стороны регулирующих органов.

 

РФПИ также будет сотрудничать с TopRidge Pharma в вопросе продвижения и регистрации российского препарата для вакцинации от коронавируса в Китае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.