23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Панама одобрила вакцину от COVID-19 «Спутник V»

Российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» зарегистрировали в Республике Панама.

Панама – это государство на перешейке, соединяющем Центральную и Южную Америку.

 

Как сообщает пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций, по числу полученных одобрений «Спутник V» занимает второе место в мире. Сейчас эту прививку одобрили в 59 странах.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Российский фонд прямых инвестиций заключил договоренность с фармацевтической компанией TopRidge Pharma о производстве 100 миллионов доз российской вакцины в материковой части Китая, а также Гонконге, Макао и Тайване после одобрения со стороны регулирующих органов.

 

РФПИ также будет сотрудничать с TopRidge Pharma в вопросе продвижения и регистрации российского препарата для вакцинации от коронавируса в Китае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.