09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о тумане в Петербурге

Утром в субботу, 3 апреля в Петербурге будет туман с видимостью 500 метров и менее, предупреждает ГУ МЧС по городу со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС.

Водителей и пешеходов просят проявлять особую осторожность, а в идеале — отказаться от поездок на личном транспорте. Если поездки абсолютно необходимы, то следует двигаться с небольшой скоростью.

Осторожнее следует быть и пешеходам — не забывать о светоотражающих элементах.

В целом в городе ожидается облачная погода, местами — небольшой мокрый снег с дождем. Ветер будет западный, северо-западный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха днем составит +4…+6 градусов. Давление сильно меняться не будет.

Ранее Гидрометцентр рассказал, что лето в северной столице обещает быть тёплым, но жару пока стоит ждать только в августе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.