02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Участок КАД между развязками с Пулковским и Московским шоссе перекроют одну полосу

На участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Пулковским и Московским шоссе до 8 апреля перекроют одну полосу.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за проведения работ по уборке смёта движение транспорта по четвертой полосе будет ограничено.

Также скорость движения по первой, второй и третьей полосам будет ограничена до 50 км/ч.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, проведение работ будет осуществляться круглосуточно. Информация о перекрытии полосы будет размещена на табло.

Дорожники установят временные знаки и водоналивные барьеры.

Ранее Мойка78 сообщила, что комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга выделил около 6,5 млрд рублей на подготовку территории к подключению ЗСД к ВСД, но не смог предоставить схему будущей автодороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.