05:25, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Губернатор Петербурга рассказал, чем планирует заняться в отпуске

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отправился в отпуск в Ставропольский край. На своей странице ВКонтакте он рассказал о своих планах.

Беглов заявил, что будет делиться впечатлениями от поездки со своими подписчиками. Также он отметил, что во время отпуска хочет поработать с документами по проектам Широтной магистрали скоростного движения, транспортной и мусорной реформе, а также по Арт-парку Тучков буян и «Остров фортов» в Кронштадте.

Глава Санкт-Петербург отметил, что в отпуске займется игрой на аккордеоне и перечитает русскую классику: роман в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегина» и роман Федора Достоевского «Бесы», который назвал «на удивление современным».

Ранее Мойка78 сообщила, что первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко порекомендовал россиянам провести отпуск дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.