07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Личные данные более 533 млн пользователей Facebook оказались в сети

В сеть попали личные данные и номера телефонов более 533 млн пользователей социальной сети Facebook из 106 стран мира.

Как сообщает издание Business Insider, скриншоты на своей странице в Twitter разместил технический директор фирмы Hudson Rock Алон Гал.

В открытый доступ попали данные более 32 млн пользователей из США, 11 млн жителей Великобритании и 6 млн жителей Индии. Также в сеть «утекли» данные 10 млн российских пользователей Facebook.

На форуме опубликовали номера телефонов, полные имена пользователей, номера мобильных телефонов, места и даты рождения. Также в сеть попали факты из биографии и адреса электронной почты некоторых людей, зарегистрированных в социальной сети.

Представители Facebook пока не прокомментировали информацию об утечке.

Ранее Мойка78 сообщила, что специалисты назвали приложения, которые распространяют личные данные пользователей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.