09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино обнаружили нелегальный хостел с 49 мигрантами

Более двух тысяч квартир проверили участковые во Фрунзенском районе Петербурга.

В результате рейда полицейские нашли нелегальный хостел для мигрантов и отправили в участок 49 нелегально пребывающих в городе иностранцев.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 1 апреля, участковые побывали в 2 271 квартире.

В одной из квартир на улице Турку участковые выявили факт фиктивной массовой постановки на миграционный учет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В доме № 118 по Бухарестской улице обнаружен нелегальный хостел — 17 жильцов доставили в полицию.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.846658, 30.406328″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, полицейские осмотрели более 2,8 тыс. квартир в 52 жилых домах Петродворцового района Петербурга. Рейд был направлен на выявление мигрантов-нелегалов. Проверка прошла 10 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.