01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Демьяна Бедного погиб человек

Смертельный пожар произошел в Калининском районе Петербурга днем в воскресенье, 4 апреля. В огне погиб пожилой мужчина.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, о пожаре на улице Демьяна Бедного, 28 стало известно в половину первого дня. Огонь охватил 12 квадратных метров в двухкомнатной квартире. Пожарные ликвидировали возгорание за 20 минут.

Местные жители сообщают, что при пожаре погиб человек, его мать спасли, от госпитализации женщина отказалась.

Днем ранее из горящего дома на Сиреневом бульваре эвакуировали 12 человек. Там обошлось без пострадавших. Сообщение о возгорании Выборгском районе поступило в 7:22. Пожар произошел в 13-этажном здании бывшего общежития, которое перевели в жилой фонд. Пожару присвоили номер сложности №1. На 6 этаже, в отдельном блоке на шесть комнат горела обстановка на площади 8 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.