06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Солярис» лег вверх дном после ДТП на Петроградке

Дорожная авария с «перевертышем» произошла на Петроградской стороне вечером 4 апреля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария произошла на перекрестке Песочной набережной и Левашовского проспекта. Там на крышу перевернулся Hyundai Solaris.

Один из очевидцев рассказал, как произошла авария. По его слова, виноват водитель перевернувшегося автомобиля. Другая машина ехала с моста на зеленый сигнал светофора. Внезапно на его пути оказался «Солярис». На боку перевернутой иномарки видна сильная вмятина.

О пострадавших в ДТП информации не поступало. На месте работают экстренные службы.

Днем ранее Мойка78 писала, что в России за год на 20% выросло число погибших в ДТП с участием машин такси. Несмотря на это, статистика по ДТП с такси осталась на уровне 2019-2020 годов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.