12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Солярис» лег вверх дном после ДТП на Петроградке

Дорожная авария с «перевертышем» произошла на Петроградской стороне вечером 4 апреля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария произошла на перекрестке Песочной набережной и Левашовского проспекта. Там на крышу перевернулся Hyundai Solaris.

Один из очевидцев рассказал, как произошла авария. По его слова, виноват водитель перевернувшегося автомобиля. Другая машина ехала с моста на зеленый сигнал светофора. Внезапно на его пути оказался «Солярис». На боку перевернутой иномарки видна сильная вмятина.

О пострадавших в ДТП информации не поступало. На месте работают экстренные службы.

Днем ранее Мойка78 писала, что в России за год на 20% выросло число погибших в ДТП с участием машин такси. Несмотря на это, статистика по ДТП с такси осталась на уровне 2019-2020 годов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.