01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Солярис» лег вверх дном после ДТП на Петроградке

Дорожная авария с «перевертышем» произошла на Петроградской стороне вечером 4 апреля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария произошла на перекрестке Песочной набережной и Левашовского проспекта. Там на крышу перевернулся Hyundai Solaris.

Один из очевидцев рассказал, как произошла авария. По его слова, виноват водитель перевернувшегося автомобиля. Другая машина ехала с моста на зеленый сигнал светофора. Внезапно на его пути оказался «Солярис». На боку перевернутой иномарки видна сильная вмятина.

О пострадавших в ДТП информации не поступало. На месте работают экстренные службы.

Днем ранее Мойка78 писала, что в России за год на 20% выросло число погибших в ДТП с участием машин такси. Несмотря на это, статистика по ДТП с такси осталась на уровне 2019-2020 годов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.