02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

18-летний футболист умер во время матча в Подмосковье

Футболист молодежной команды клуба ПФЛ «Знамя Труда» скончался прямо во время матча в подмосковном Орехово-Зуево.

В ходе игры на стадионе «Торпедо» футболисту стало плохо, он умер почти мгновенно, не дождавшись помощи медиков, говорится в официальном аккаунте Орехово-Зуевского городского округа в Instagram.

На сайте ПФЛ говорится, что трагедия случилась с 18-летним Никитой Сидоровым. Причины смерти пока неизвестны. Лига выразила соболезнования родным и близким спортсмена.

В конце марта матч между командами из Петербурга и Москвы на чемпионате России по баскетболу среди девушек была прервана из-за внезапной смерти тренера петербурженок Виктора Королева. В ходе матча за бронзовые медали первенства России среди девушек тренер внезапно потерял сознание и скоропостижно скончался

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.