В Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемых в надругательстве над женщиной. Пострадавшая заявила, что ее изнасиловали мужчина и женщина.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 4 апреля, в 4 часа в полицию обратилась 32-летняя жительница Пушкина, работающая помощником воспитателя. Женщина заявила, что 3 апреля в период с 5 до 23 часов она находилась в квартире дома №22 по Саперной улице. Там ее изнасиловали неизвестные по имени «Алексей» и «Евгения».

На место ЧП выехали полицейские. В 4:10 в указанной пострадавшей квартире, по «горячим следам», полицейские задержали двоих подозреваемых, мужчину 47 лет и женщину 41 года. Оба проживают в Пушкине.

По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Подозреваемые помещены в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что петербургский травматолог и его друг-мигрант изнасиловали девушку из Instagram. В полицию 19 марта обратилась 23-летняя гражданка Украины, проживающая в Москве. Она рассказала, что познакомилась в соцсети Instagram с мужчиной, которой пригласил её к себе в гости в квартиру на Проспекте Просвещения. Там же оказался и его друг, приезжий из Сенегала.